Состояние нашего дома и возможность расселения - площадь на одного жителя в Ставропольском крае и перспективы требования раздельного проживания
Наш дом признали аварийным, в муниципальной квартире проживает 5 человек двое из них малолетние дети, скажите пожалуйста сколько квадратов общей площади положено на одного человека в ставропольском крае и можем ли мы требовать расселения в разные квартиры? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Алена!
На сколько я знаю, по Ставропольскому краю норма обеспечения жилой площадью - не менее 12 кв. м. на одного человека!