Нечем платить кредиты. Что делать как выйти из этой ситуации?
Нечем платить кредиты. Что делать
как выйти из этой ситуации?
Здравствуйте! ! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
Добрый день! Если сумма задолженности (общая) превышает 500 т.р. - воспользуйтесь законом о банкротстве физ.лиц, обращайтесь в арбитражный суд
Ждите когда подадут в суд. В суде можно снизить размер долга.
Подайте в банк заявление о невозможности исполнения вами обязательств.