Как бороться с невыплатами алиментов и фальсификацией данных - возможности и последствия

Мой вопрос был № 8095348 от 21.09.2015 16:30. В данный момент я подала на б/мужа на алименты и на доп. расходы. Он работник УФСИН. В 2007 г. б/муж уговорил забрать меня исполнительный лист, по его словам он мешал ему при трудоустройстве и я пошла ему на встречу. У него после меня было ещё 2 жены. Второй он так же не помогает (исп. лист она не забирала), но ни какого делопроизводства на неё у приставов нет ни в старой базе, тем более в новой. И куда всё пропало не известно. Третья в данный момент проживает с ним, она умышленно подала на своего супруга на 1/6 часть, чтобы из з/п у него вычитали 50% и он не выплачивал доп. расходы. Причем после каждого развода б/м менял паспорта, делая себя чистым перед обществом. Я запросила справку с его места работы, 3-ий ребенок у них записан как первый и единственный и осуществовании ещё 2-х по месту работы не знают. Сейчас все дела приостановлены, т.к. он подал на оспаривание отцовства. Может покажется что я гадость, но я считаю что такому лживому (не могу назвать его человеком, раньше людей в форме и при звании называли государев человек), стыдно носить, тем более чернить форму и погоны. Какие действия можно предпринять чтобы его уволили с работы? Можно ли подать в суде встречный иск на лишение отцовства и что за этим будет следовать?
Лучший ответ

Да, можете подать встречное исковое заявление .

Юридические услуги в Орёл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034