Уведомление о задолженности ООО Издательского дома Ридерз Дайджест - что предпринять?

Прислали письмо от Кредитэкспресс Финанс, что он является агентом ООО Издательского дома Ридерз Дайджест и уведомляет меня по взысканию просроченной задолжности за заказ-покупку книги ООО Издательского дома Ридерз Дайджест от 01.05.2009 г. на сумму 549.00 руб.+пени 384.31 руб.+издержки за несвоевременную оплату на 13.10.2015 г. 260.00 руб. Итого 1193.00 руб. Срок оплаты до 01.12.2015 г.-С ООО Издательский дом Ридерз Дайджест были прерваны всякие отношения и было уведомление, что никаких задолжностей нет ещё 2010 г. Квитанции об оплате уже никаких нет, после 3-4 лет хронения уничтожены по сроку давности. Посоветуйте что предпринять?
Лучший ответ

В вашем случае давно вышел срок исковой давности предъявления требований , который составляет три года )(ст.200 ГК РФ). Так что можете забыть и не реагировать на данные письма. Никаких судов и взысканий уже не будет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

---ничего не предпринимать, ответьте что срок исковой давности. прошёл.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уважаемый Евгений! Напишите письменное возражение на обращение Кредитэкспресс Финанс.

Благодарю Вас за полезную консультацию!