Некорректное списание средств на оплату не заказанной книги - советы по действиям
В 2010 году мне прислали по почте книгу (видимо в рекламных целях) ООО Издательский дом Ридерз Дайджест, т.к. я ничего не заказывала в данном издательстве. Я пробовала сразу связаться с этой компанией, что бы вернуть не нужную мне книгу. Но телефон не отвечал и на эл. почту ответа не было. Теперь мне звонит и пишет ООО Кредитэкспресс Финанс, которое является Агентом ООО Издательского дома Ридерз Дайджест (так указано в письме) и требует сумму 699 руб + 362 руб пени + издержки на несвоевременную оплату 290 руб. Итого 1351,60 И за неуплату грозят судебным разбирательством и ежедневно будет увеличиваться сумма долга. Как мне поступить.