Необоснованные угрозы и шантаж - куда обратиться за помощью, если сестре грозят из-за долга под проценты
Моя сестра взяла деньги под проценты, а отдать не может теперь звонят люди. Угрожают ей и её знакомым, пишут смс что они и их дети пойдут на панель отрабатывать. Можно ли пойти в прокуратуру с этими угрозами... спасибо.
Лучший ответ