Каковы последствия игнорирования налоговой оплаты за выигранный приз в 20 000 рублей?

Я выиграл в конкурсе приз стоимостью около 20 000 рублей. При получении приза узнал, что должен платить 35% налога. Что будет если я это просто проигнорирую? Какой штраф мне грозит?
Лучший ответ

----оплатить налог ОБЯЗАНЫ и тем более с выигрыша. но сначала его нужно получить. возможно что это просто развод

Добрый день

Взыщут сам налог и пени за не своевременную уплату