Если в магазин пришли сэс
Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести, если к ИП в магазин пришли с проверкой (налоговая, СЭС, пожарные, полиция и т.д.)?
Добрый день.
Поведение в данном случае одно. Проверяйте обоснованность проверки, а именно должны быть направления подписанные руководителями данных служб о проведении проверки. предоставляйте документы только в рамках запросов, которые должны быть четко определены, что за документы с их номерами и иными идентификаторами. По окончании проверки обязаны дать акт чтобы Вы могли написать возражение если не согласны с выводами службы и только после постановление, которое Вы вправе оспорить в выше стоящей инстанции данной службы и потом в суд суде