Вопрос о получении РВП в Московской области для украинского гражданина, проживающего в Сумской области
Здраствуйте, вопрос на тему сделать РВП в московской области! Я гражданин Украины проживающий в сумской области. Прибыл в Россию 09.11.15, раннее находился на территории России в период с 14.08.2015 по 29.10.2015 (только по миграционной карте) . На данный момент на руках миграционная карта (цель визита частный) сроком до 09.02.2016 и загранпаспорт с отметкой о прибытии.И ещё, надо ли мне в срочном порядке покинуть страну (Россию) на три месяца, и только потом заниматся документами для получения РВП, или же на данный момент можно всё сделать?
Спасибо!
Здравствуйте, Максим! Нужно выехать, тем более, что квот сейчас нет. Они появятся в начале 2016 года.