Вопрос о получении РВП в Московской области для украинского гражданина, проживающего в Сумской области

Здраствуйте, вопрос на тему сделать РВП в московской области! Я гражданин Украины прожи­вающий в сумской области. Прибыл в Росс­ию 09.11.15, раннее находился на террит­ории России в период с 14.08.2015 по 29.­10.2015 (только по миграционной карте) .­ На данный момент на руках миграционная карта (цель визита частный) сроком до 09.02.2016 и загранпаспо­рт с отметкой о прибытии.­И ещё, надо ли мне в срочном порядке по­кинуть страну (Россию) на три месяца, и то­лько потом заниматся документами для пол­учения РВП, или же на данный момент можн­о всё сделать? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Максим! Нужно выехать, тем более, что квот сейчас нет. Они появятся в начале 2016 года.