Как долго я могу оставаться в очереди в Санкт-Петербурге после получения наследственного жилья в Лен. области?
Стою на очереди в Санкт-Петербурге с 1986 г. Сейчас получаю в наследство жилплощадь в Лен. области. На каком этапе меня могут снять с очереди:
- после оформления нотариального свидетельства на право наследования
- после регистрации собственности
Если после регистрации, то сколько времени после получения свидетельства я могу эту собственность не регистрировать?
Снять с очереди могут только после оформления права собственности-
- после регистрации собственности
Сколько можете не регистрировать-да сколько угодно,законом срок не установлен,но распорядиться недвижимостью до получения свидетельства о собственности вы не сможете