Очередь на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге - влияет ли на нее наличие дома в другой области?
Здравствуйте, могут, если на вас приходится более учетной нормы жилплощади.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ. Я стою в очереди с 1999 г, живу в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге, комната 11,9 кв.м, нежилая площадь 7 кв. м, то есть общая площадь 18,9 кв. м.Но на очередь на улучшение жилищных условий я встала до 2005 г, а раньше всех ставили на очередь, кто жил в коммунальной квартире. То есть могут меня по новым правилам снять с очереди, если я вставала на очередь по старым правилам? И какая учетная норма сейчас по Санкт-Петербургу? Спасибо за ответ.
Учетная норма сейчас 33 кв.м. если стоит 1 человек, если 2 то по 18 кв.м. Ваш дом в другой области суммируется.