Как получить разрешение на выдачу сертификатов для онлайн курса по маникюру?
Хочу открыть онлайн обучение маникюру. Зарегистрировала ИП на свой адрес прописки, подала заявление на изготовление своей печати, теперь мне нужно получить разрешение на выдачу сертификата моим ученикам. Как это и где сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Вам нужно оформить лицензию на образовательную деятельность, тогда Вы сможете выдавать сертификаты. Лицензию выдает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.