Живу без регистрации с 2014 года - возникли проблемы с выпиской и штрафами. Что делать?
Сложилась такая ситуация. Я живу без регистрации с 11 февраля 2014 года в квартире своей бабушки, в которой у меня есть часть. Бабушка умерла в июле, сегодня я обратилась о выписке её из квартиры и прописки в ней меня. Мне пригразили штрафом. Почему так? К слову сказать, была я прописана в своей собственности, которую в дальнейшем продала. Очень долгое время не могла найти документы от квартиры бабушки, поэтому срок 90 дней истёк. Что делать, подскажите?
Лучший ответ
Штраф платить придется. Это не аргумент, что Вы не могли найти документы. Вы могли и должны были зарегистрироваться в любом другом месте.