Клиникой на оказание услуг, оплата прошла полностью, а лечение не законченно.
Уважаемая Наталья. В вашем случае речь идет не о мошенничестве, а о ненадлежащем исполнении условий договора. Если вы считаете, что услуга вам оказана была не в полном объеме, то необходимо детально изучить договор и посмотреть , о чем вы договаривались: что имеено клиника должна была сделать и чего не было сделано. Подписывали ли вы акт выполненных работ или акт оказания услуг?! Если нет, то можно обращаться в суд с требованием вернуть вам или полностью всю сумму по договору или частично пропорционально выполненной работе, с которой вы согласны.