Как забрать личные вещи из квартиры, если участковый не помогает и вход в квартиру запрещен?
Не подскажете как забрать личные вещи с квартиры если даже участковый говорит разбирайтесь сами а в квартиру меня не пускают что мне делать.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения ( ст.301 ГК РФ). Иск подается по месту жительства ответчика.