Умерла моя тётя,которая проживала в социальной квартире в доме для престарелых
Умерла моя тётя,которая проживала в социальной квартире в доме для престарелых, у меня есть ключи от квартиры и документы подтверждающие родство, но администрация не пускает меня в квартиру до оформления наследства а нотариус по оформлению наследства говорит что личные вещи и мебель принимать в наследство не надо и их можно забрать и так. как попасть в квартиру.
Ирина, если квартира государственная, то никакого наследства вы оформить и не можете, она отходит обратно государству!!!!! Личные вещи можете получить с представителем Администрации Города!!!