Как написать заявление в суд для открытия въезда мужу из Киргизии в Россию, имеющему запрет, при наличии 5 несовершеннолетних детей, я и дети являемся гражданами России.
Как написать заявлени в суд чтоб отрыли везд мужу он гражданин киргизи ему закрыли везд в россиию а у нас 5 мололетних детей я и дети гражланины россии.
Лучший ответ
Законодательство РФ не запрещает гражданину другого государства подать прошение об отмене депортации или сокращения срока.
Прошение об уменьшении срока депортации муж может направить в консульство РФ в Вашей стране. Действительно его сокращение при наличии уважительных причин вполне возможно.---или суд.