Мужу гражданину Молдовы с видом на жительство в России закрыли въезд. Как российской гражданке и ребенку помочь?.
Мужу закрыли въезд в россию. Он гражданин молдовы, получен вид на жительство в россии. Я гражданка россии, ребенок тоже гр. России. Пробили по базе сказали закрыл въезд Брянск. Везде футболят ничегг толком не говорят. Что делать и куда идти?
Лучший ответ
запрос в УФМС об основаниях запрета.
после ответа принимать решение
Спасибо за ответ!