Обвиняет меня в ДТП, несмотря на его нарушение - история аварии без адвоката
Попал в дтп, ехал на трассе по своей полосе, но неожиданно из за фуры выехал мне навстречу мерседес и совершил лобовое столкновение с моим авто. Перед столкновением я успел вырулить правее чтобы он успел занять свою полосу, но и он взял на мою же обочину, теперь хочет меня обвинить в дтп. на адвоката денег нет. Разве такое возможно?
Лучший ответ
Геннадий!
В принципе возможно все. А что же дознователь в ГИБДД? Или еще расследования не было?
Благодарю Вас за полезную консультацию!