Внук получил судебную повестку от Росгорсстраха - что может быть дело?
Внук получил судебную повестку от истца Росгорсстраха О взыскании в порядке регресса по ст 56 и 57 ГПК Рос Федерации--в чем может быть дело?
Лучший ответ
О взыскании страховой суммы. Ему необходимо явится в суд и ознакомится с исковым заявлением.