Проблемы с арендатором - задержки платежей и отказ возвращать автомобиль. Возможность обратиться в милицию и юридическая сила расписки
Мы отдали машину в аренду. Тот кто взял написал расписку от руки что берет автомобиль в аренду указал свои паспортные данные, прописку марку автомобиля, и сумму какую будет выплачивать и в какой срок. Но начались задержки не платил мы забрали машину, теперь должен деньги, но не отдает. Можно ли заявить на него в милицию и будет ли расписка иметь силу в суде.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.