Может ли ГИБДД эвакуировать и оштрафовать инвалида без знака на автомобиле?
Я. инвалид 3 группы. Припарковала машину на парковке со знаком инвалид. Но у меня отсутствует на машине знак инвалид за рулем. Вопрос: имеет ли право гибдд эвакуировать машину на штраф. Площадку и выписывать штраф.
Лучший ответ
Эвакуировать имеют право, а при оформлении протокола если будут предоставлены документы, то его составление будет незаконным.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!