В какой мере (каком объеме) могут освобождаться от налога на имущества ветераны боевых действий на территории России?
Здравствуйте! Граждане, уволенные с военной службы или призывавшиеся на военные сборы, выполнявшие интернациональный долг в Афганистане и других странах, в которых велись боевые действия имеют льготу 100% в отношении одного объекта налогообложения каждого вида, принадлежащего налогоплательщику на праве собственности вне зависимости от количества оснований для применения налоговых льгот и не используемого налогоплательщиком в предпринимательской деятельности.
---территория России большая и везде свои налоговые правила.
Здравствуйте.В какой мере(каком обьеме) могут освобождаться от налога на имущества ветераны боевых действий на территории России?Конкретно-в курганской области?? Кто может дать ссылку на конкретные статьи законодательства???сам искал-найти не смог...СПАСИБО
А вы вбейти в поисковик фразу "льготы вбд на налог на имущество в курганской области" - и узнаете много интересного