Как решить спор с соседом, забравшим часть моего участка 10 лет назад, если обмер участка 5 лет назад был в пользу соседа
Что делать если сосед 10 лет назад залез на мой участок на 1 м. И мой участок 5 лет назад обмеряли и внесли в кадастровый паспорт уже с учетом захваченной площади, т. е. не в пользу меня?
Лучший ответ
или смиритесь с этим или обращайтесь в суд с иском об определении границ земельного участка, понадобится земельная экспертиза, достаточно дорогостоящая, об определении границ с учетом ориентиров на местности. Не факт что экспертиза будет в вашу пользу
ст. 304 ГК
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!