Как мне поступить чтобы приватизировать комнату в общежитии.
Помогите найти ответ. Прописан по вселительному ордеру в общежитии находящегося в муниципальной собственности, Хотел приватизировать, но от матери узнал что уже участвовал в приватизации 2-х комнатной квартиры в 1993 г., был совершеннолетним, но о приватизации не задумывался тогда. Потом мать продала квартиру и уехала в другой город. Как мне поступить чтобы приватизировать комнату в общежитии. Есть еще сестра и несовершеннолетняя племянница. Они прописаны по другому адресу. Могу я прописать свою племянницу 3-х лет у себя и приватизировать комнату на нее.