Необходимые документы для брака между гражданином Украины и России и пребывание ребенка гражданства Украины в РФ

Я гр. Украины. Какие нужны документы для брака с гр. РФ. И что нужно сделать, что бы наш ребёнок, 3 мес., гр Украины, мог находиться с нами в РФ?
Лучший ответ

Здравствуйте. Справка с Украины о том, что в браке не состоите. Насчет ребенка ничего не надо. Будете регистрироваться впишите в документы его и все