Я хочу узнать какие документы нужны для расторжения брака? При условии что есть 8 мес. ребенок? И нужно ли будет платить 30000?
Лучший ответ
Нужен оригинал свидетельства о браке, копия вашего паспорта, копия свидетельства о рождении ребенка, квитанция об уплате госпошлины, иск о расторжении брака. 30000 руб платить не нужно, пошлину не поднимали.
Анастасия, Вам нужно будет обращаться в суд. К заявлению в суд прикладываете копию свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении ребенка и уплачиваете госпошлину в размере 400 руб. Пошли в 30000 - это пока что только слухи.