Как правильно оформить передачу денег на квартиру для защиты интересов дочери при разводе
Дочь в браке. Заключили договор паевого взноса на покупку квартиры. Часть денег остались должны. Как правильно оформить передачу им денег на квартиру чтобы в случае развода дочь могла претендовать на часть квартиры.
Лучший ответ
Договор дарения денежных средств надо заключать, с целевым использованием. Лучше всего, перечислить деньги с вашего счета за квартиру, если такое возможно.
лучше вам через нотариуса, для вашего спокойствия эту процедуру провести.
Мне не понравился Ваш ответ.
Что лучше оформить заем? на какой срок?