Проблемы бездомности и жилья - история Сергея и его поиск решения
Прописки постоянной нет,а без нее на очередь по получению жилья не ставят, футбол надоел, поэтому хотелось бы получить консультацию
---регистрация по месту жительства необходима. можно иметь временную.
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.