Как собрать документы для приватизации квартиры в военном городке в Московской области?
Здравствуйте, Александр!
Справку можно получить одну в ФРС Московской области.
В вашем новом паспорте должны быть отметки о ранее выдаваемых паспортах. Если нет необходимо обратиться в УФМС по месту выдачи последнего.
Виктор Николаевич.
Здравствуйте Александр,
для участия в приватизации необходимо доказать, что ранее Вы не участвовали в приватизации. Для этого необходимо собрать справки со всех мест жительства в которых вы проживали начиная с 1991 года, по настоящее время.
С уважением.
Александр, здравствуйте! Справка о замене паспорта берется в том паспортном столе, который находится в том месте жительства, где Вы проживали на момент замены паспорта.
С уважением,
Харченко О.В.
Позвольте уточнить еще один вопрос.Если в 2002 году менял паспорт,то тоже нужна какая-то справка и где ее можно получить,если проживаешь в Московской области? Заранее спасибо за ответ.