Трудности приватизации квартиры в Московской области для военнослужащего из-за отсутствия прописки
Здравствуйте. Подайте просто заявление без документов, чтобы не пропустить срок. Когда Вам откажут Вы сможете признать за собой через суд право собственности на квартиру в порядке приватизации. Если интересны Мои услуги пишите в личку.
А в КЭЧ не пробовали получить запрашиваемые документы?
У меня есть возможность сделать послужной список из личного дела,там указаны где(воинская часть и область) и с какого по какой срок проходил военную службу.Ещё могу взять справки с БТИ и единого реестра,о том что я не участвовал в приватизации.Хватит ли этого?
По поводу КЭЧ,их сократили и у нас их нет