Наказание за неуплату платы за использование федеральных дорог в Санкт-Петербурге и возможные исполнители этого наказания
Я не могу найти эти поправки в КоАП, они хотят внести или внесли? Я могу спокойно ехать, не боясь наказания?
Минтранс совместно с депутатами Госдумы проработал поправки в КоАП для водителей и перевозчиков транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 12 т. «Согласно данным поправкам водители транспортных средств, принадлежащих российским перевозчикам, будут освобождены от штрафов за нарушения внесения платы за проезд транспортного средства, имеющего разрешенную максимальную массу свыше 12 т»