Право на отказ мужа от визита к следователю при краже денег
Я являюсь потерпевшей по краже денег, в протоколе обозначили, что ущерб значительный. Следователь сказал, что муж должен тоже прийти для к нему. Может ли муж отказаться от визита к следователю, есть такое право?
Лучший ответ
Может ли муж отказаться от визита к следователю, есть такое право?
---мужу стоит к нему явиться
Уточните пожалуйста ваш ответ, ведь супруг не является потерпевшим, и свидетелем тоже.