Набережные Челны, 20.11.2015, 20:00

Пол многодетные с продажи зем. уч. должны платить налог ц продажи зем. ли 350000

Вопрос №8790851 из г. Набережные Челны
опубликован 20.11.2015, 20:00
Пожл многодетные с продажи зем уч должны платить налог ц продажи земли 350000
Лучший ответ
Рекомендуется

да, в вашем случае льгот для многодетных семей - нет

20.11.2015, 20:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Вроде налогом облагается недвижимость свыше одного мил?

20.11.2015, 21:01

это при продаже - для всех = установлено ст. 220 НК - облагается доход от продажи жилья, участка - если сумма продажи свыше 1 миллиона и участок в собственности менее 3 лет

Если продаете менее 1 млн - налог платить не требуется

20.11.2015, 21:03