Как подать заявление в суд на снижение размера алиментов при изменении дохода

Бывшая жена моего гражданского мужа подала исковое заявление на взысканиеалиментов, и поскольку на тот момент он не работал, суд вынес решение взыскать в твёрдой денежной сумме алименты в размере 5500 рублей. Сейчас он устроился на работу, зп составляет 10000 рублей. У нас тоже есть ребёнок, я получила судебный приказ по алиментам в размере 1/4 от его доходов, но судебным приставам ещё не относила его. Решили подавать иск в суд на уменьшение размера алиментов. На кого конкретно мой муж должен подавать заявление (только на бж или на меня тоже) и по какому адресу, если бж живёт в другом городе?

Лучший ответ

Иск о снижении алиментов муж должен подать к бывшей жене по ее адресу жительства.