Моего ребенка избил одноклассник - что делать и куда обратиться?

Моего ребенка избил, одноклассник он задира в классе, сняла побои написали заявления ну другая сторона предъявила что травму на ноге специально, ну это не моего сына вина.. позвонили по делам несовершенолетих и сказали то в таком случае поставим обоих на учет или примерение как быть что делать ведь мой сын не виноват.. они даже не извинились классный руководитель тоже за них... что делать мне обидо за сына.. куда обращаться.
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в департамент образования

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!