Солдату грозит отправка в Внутренние Войска в далекий город - есть ли способы изменить решение военкомата?

Мне нужен совет, у солдата уже была отсрочка на пол года, он пришел после отсрочки в военкомат. Ситуация такая, мать после операции, у нее инвалидность 3 степени (рабочая) , она еще на больничном, у нее еще несовершенная дочь, с мужем в разводе, он плохо помогает семье. Ее сын (призывник) единственный кормилец семьи. Были собраны справки. Но сказали что он должен все равно идти служить, они могут помочь и отправить ее сына в Внутренние Войска. В его личном деле это написали. Все думали что он будет служить в своем городе или около. В итоге, его забрали и сказали в распределителе что его отправляют в Белгород, это ужасно далеко.. Сегодня он уехал на поезде.. В такой ситуации, не чего изменить нельзя? Как нибудь можно исправить все это? В военкомате сказали и написали одно, получилось все очень плохо.. Помогите..
Лучший ответ

Придете в часть, узнаете адрес и номер и напишите командиру прошение о переводе по семейным обстоятельствам.

УДАЧИ ВАМ

Нельзя исправить. Стойко переносите тяготы и лишения военной службы (службу ы Белгороде).