Златоуст, 20.11.2015, 20:34

Школа школьные джинсы

Вопрос №8791230 из г. Златоуст
опубликован 20.11.2015, 20:34
Как доказать что директор не выгонял ребёнка из школы переодеть джинсы в школьную форму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно, но если родители не адекватные, а ребёнок психически не здоров.

20.11.2015, 20:42

ОБратитесь в ПНД.

УДАЧИ ВАМ

20.11.2015, 20:57

Используйте показания свидетелей.

УДАЧИ ВАМ

20.11.2015, 20:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это понятно, но если родители не адекватные, а ребёнок психически не здоров.

20.11.2015, 20:42

ОБратитесь в ПНД.

УДАЧИ ВАМ

20.11.2015, 20:57