Правомерность действий старосты и возможные последствия после потушения углей для кальяна на кухне в студенческом общежитии
Староста этажа в студенческом общежитии заметила, потом взяла и сама затушила угли для кальяна на газовой плите на кухне. Долгий разговор с ней ни к чему не привёл. Сказала лишь что напишет докладную на имя коменданта общежития, а не на имя заместителя по воспитательной работы университета, как она грозилась сперва. Ранее проблем никаких никогда не было, никаких правонарушений и иных проступков. Перечитал все нормативные документы общежития, в которых написано, что нельзя курить, но что именно, где и как не уточнено. Главный вопрос в общем в том, что хочу знать, что мне за это может быть? И имела ли право староста так поступать?
Главный вопрос в общем в том, что хочу знать, что мне за это может быть? И имела ли право староста так поступать?
---общежития вас лишат, и в ВУЗе не погладят по головке.