Бездомным останусь. Выселяют из общежития Казанского государственного аграрного университета после смерти матери.
Меня выселяют из общежития Казанского государственного аграрного университета. На днях умерла мама. Я жила с ней, т.к она была больна (инвалид 2 ой группы) , с Советских времен родители работали (раньше она называлась сельхоз. Академией) им выдали 2 комнаты в ообщежитии г Казани. Со мной прописаны 2 племянника. Я никогда не работала в университете. Они ссылаются на то. что общежитие имеет статус студенческий. Но там нет вахты, нет и другихприсущихстуденческому общежитию атребутов. Помещение разделено на благоустроенные квартирки (сами все благоустраивали, было помещение старой заброшенной столовой). Проживают как работники с семьями, так и не работающие в университете. Что делать?
Выселение возможно лишь в судебном порядке.