LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 20.11.2015, 21:21

О разводе по согласию - нужна ли справка о доходах для мужа

Вопрос №8791689 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.11.2015, 21:21
Я развожусь с мужем по согласию сторон, имущества совместного нет, на алементы не подаю, скажите мужу нужна справка о доходах в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не нужна. Для дела о расторжении брака доходы мужа не имеют никакого значения.

20.11.2015, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спаисбо!!!Ура!!!!!!!да бог вам здоровья!!!!!!!!!

Спасибо, скажите еще он должен быть трудоустроен или нет

20.11.2015, 21:26

Трудоустроен он или тунеядец, значения для расторжения брака не имеет.

20.11.2015, 21:27