Можно ли обменять купленный в кредит планшет на другой тоже цены, но другой модели. С момента покупки прошло 10 дней.
Можно ли обменять купленный в кредит планшет на другой тойже цены, но другой модели. С момента покупки прошло 10 дней.
Лучший ответ
нет потому что это технически сложный предмет и такое возможно только в течении 5 дней. Если конечно там нет недостатков.