можно или нет получить земельный участок для ижс бесплатно мы семья из трёх человек нам с женой по 37 лет а сыну 11
Можно или нет получить земельный участок для ижс бесплатно мы семья из трёх человек нам с женой по 37 лет а сыну 11
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят на учет получите ЗУ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!