Продавец отказал в возврате детского зимнего комплекта из-за поломки замков - правомерно ли это?
Недавно наблюдала в магазине такую ситуацию: продавцу принесли на возврат детский зимний комплект на годовалого ребенка. После двух раз использования вещи, полетели замки. Продавец отказала в возврате, объяснив тем, что на фарнитуру гарантии нет. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Однозначно не правомерно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!