Может ли муж претендовать на квартиру полученную мной по наследству если он там прописан.
Лучший ответ
После расторжения брака Вы сможете обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования, на основании п. 4 ст. 31 Жилищного кодекса.
Квартира в Вашей личной собственности, претендовать не может. пока зарегистрирован, может в квартире проживать.
Как выписать мужа из квартиры при разводе если квартира получена мной в наследство?