Кингисепп, 20.11.2015, 22:09

Прокуратура ответила, что я не подозреваемый или обвиняемый, но оперативники ищут меня - возможно, обман ли прокуратуры?

Вопрос №8792095 из г. Кингисепп
опубликован 20.11.2015, 22:09
Я знаю что на меня заведено уг дело попросил адвоката отправить запрос в прокуратуру о своем статусе и ей пришел ответ что я не являюсь не подозреваемым не обвиняемым а оперативники в моем городе меня ищут могла прокуратура обмануть и прислать ложный ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не могла. Вас могут разыскивать в связи с наличием материала проверки в отношении Вас.

20.11.2015, 22:11

А что это значит я в розыске или нет?

20.11.2015, 22:20

В розыск опера могут выставить, так что скорее всего да.

20.11.2015, 22:23

А если меня сотрудники дпс остановят и пробьют по своей базе я высвечусь там и меня задержат

20.11.2015, 22:31