LSN Messenger
Калуга, 20.11.2015, 22:26

Правомерен ли штраф за превышение скорости без таблички Видеофиксации? Возможно ли оспорить постановление и каковы шансы на победу?

Вопрос №8792420 из г. Калуга
опубликован 20.11.2015, 22:26
Пришел штраф за превышение скорости в месте где не установлена табличка Видеофиксации. Законно ли это? Можно ли оспорить постановление и какие шансы выиграть дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я с вами согласен, но ответ не по существу

20.11.2015, 23:23

У Вас скорее всего не получится. Факт нарушения есть и он зафиксирован, а этого для суда, как правило, достаточно. Нужно смотреть судебную практику по городу.

20.11.2015, 23:27

Может проще соблюдать, чем оспаривать все штрафы?

20.11.2015, 22:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я с вами согласен, но ответ не по существу

20.11.2015, 23:23

У Вас скорее всего не получится. Факт нарушения есть и он зафиксирован, а этого для суда, как правило, достаточно. Нужно смотреть судебную практику по городу.

20.11.2015, 23:27