Вопрос об отчислении и возможности остаться в детском саду
Мы написала заявление об отчислении нашего ребенка из детского сада примерно месяц назад! Задолженность за какие то дни не оплачивали и документы тоже не забирали! Если мы передумаем отчисляться и захотим остаться, нас примут обратно?
Лучший ответ
Если Вас уже отчислили, думаю нет, но попробуйте поговорить с директором чтобы оставили, сейчас трудно определить детей в садик.