Выплаты ежемесячных пособий на ребёнка - с момента оформления или за предыдущие месяцы?
Ежемесячные пособия на ребёнка были оформлены после 4-х месяцев после рождения, скажите пожалуйста, начнут платить только с момента оформления или и за предыдущие месяцы выплатят? Пособия не с работы, а из соц. защиты! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Получите со дня рождения ребенка.
Вы мне очень помогли, спасибо!