Как разделить квартиру после развода с супругой и её сыном?
Что мне делать. Я в разводе со своей бывшей супругой. И хочу продать квартиру, где являюсь собственником этой квартиры. Моя бывшая со своим сыном от её первого брака до меня ни хотят выписываться. А я ещё хотел с ней по человечески разделить квартиру попалам? Спасибо...
Лучший ответ
Смотря как вы квартиру приобретали. Если по договору купли-продажи, супруга имеет право на половину. Если квартиру получили по наследству, в дар, в результате приватизации - Вы единоличный собственник
Мне не понравился Ваш ответ.
Извините но я не получил от Вас внятного ответа. Что мнре делать если моя бывшая ни хотят выписывться с пасонком с квартиры где я являюсь собственником этой квартиры. Спасибо.